Railblaza
1 - 7 / 7
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Solution idéale pour fixer des accessoires sur les bateaux pneumatiques.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Poids d'expédition: | 0,35 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22199
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Système de rangement extensible pour cannes à pêche.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22156
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support vertical pour cannes à pêche à fixer au mur.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22162
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pour tous les porte-cannes Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Poids d'expédition: | 0,40 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22120
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le modèle professionnel stable et robuste !
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Farbe, Réalisation |
Numéro d'article: 22011
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour la pêche en eaux intérieures ou sur la côte.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22066
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le support idéal pour kayaks.
| GTIN: | 9421026833105 |
| #global.han#: | 02-4082-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22117