Railblaza
1 - 6 / 6
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur des tubes de rambarde carrés de 28-32 mm sur les bateaux pontons.
| GTIN: | 4251967308623 |
| #global.han#: | 03-4149-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22175
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur tubes ronds de 32 à 41 mm et tubes carrés de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22010
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Système de rangement extensible pour cannes à pêche.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22156
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
SidePort en version spéciale pour bateaux avec plats-bords / systèmes de rails
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22092
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Starport en version spéciale pour bateaux avec plats-bords / systèmes de rails
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22095