Railblaza
1 - 3 / 3
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur tubes ronds de 32 à 41 mm et tubes carrés de 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22010
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le modèle professionnel stable et robuste !
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Couleur, Réalisation |
Numéro d'article: 22011
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Système de rangement extensible pour cannes à pêche.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22156