Railblaza
1 - 5 / 5
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
La solution idéale pour ranger vos cannes à pêche afin que vos cannes de rechange soient en sécurité et à portée de main.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4229-11 |
| Poids d'expédition: | 0,25 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22212
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Système de rangement extensible pour cannes à pêche.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22156
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support vertical double pour cannes à pêche, à fixation murale.
| GTIN: | 9421026834034 |
| #global.han#: | 09-0010-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22165
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le modèle professionnel stable et robuste !
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Poids d'expédition: | 0,80 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
| Variations en: | Farbe, Réalisation |
Numéro d'article: 22011