Railblaza
1 - 3 / 3
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Système de rangement extensible pour cannes à pêche.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Farbe |
Numéro d'article: 22156
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge en 3 parties facile à ranger. Longueur maximale possible : 980 mm.
| GTIN: | 9421026834515 |
| #global.han#: | 02-4067-11 |
| Poids d'expédition: | 0,70 kg |
| Poids de l'article: | 0,60 kg |
Numéro d'article: 22065