Railblaza
1 - 13 / 13
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Plateau pour kayak à coque rigide.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Poids d'expédition: | 2,00 kg |
| Poids de l'article: | 1,50 kg |
Numéro d'article: 22047
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Plateau pour kayaks à coque rigide.
| GTIN: | 9421026832108 |
| #global.han#: | 03-4106-11 |
| Poids d'expédition: | 2,00 kg |
| Poids de l'article: | 1,50 kg |
Numéro d'article: 22046
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Plateau pour kayak à coque rigide.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Poids d'expédition: | 2,00 kg |
| Poids de l'article: | 1,50 kg |
Numéro d'article: 22045
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour créer un système de rails flexible à bord.
| GTIN: | 9421026834997 |
| #global.han#: | 01-4155-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22179
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour créer un système de rails flexible à bord.
| GTIN: | 9421026835000 |
| #global.han#: | 01-4154-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22178
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour créer un système de rails flexible à bord.
| GTIN: | 9421026834980 |
| #global.han#: | 01-4156-11 |
| Poids d'expédition: | 1,20 kg |
| Poids de l'article: | 1,00 kg |
Numéro d'article: 22180
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Railblaza Tactical Trax Rail de montage avec rainure en T à utiliser avec tous les supports Railblaza TracLoader.
| GTIN: | 4251967368320 |
| #global.han#: | 01-4251-11 |
| Poids d'expédition: | 3,10 kg |
| Poids de l'article: | 3,00 kg |
Numéro d'article: 22186
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Starport en version spéciale pour bateaux avec plats-bords / systèmes de rails
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22095
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
SidePort en version spéciale pour bateaux avec plats-bords / systèmes de rails
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22092
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Support pivotant à 360° pour rails de kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22099
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le porte-canne le plus stable de Railblaza
| GTIN: | 8141620219396 |
| #global.han#: | 11-4189-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22094
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Solution idéale pour fixer des accessoires sur les bateaux pneumatiques.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Poids d'expédition: | 0,35 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22199
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet une installation facile des supports RAILBLAZA HEXX™ dans les systèmes de rails.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22204