Railblaza
1 - 6 / 6
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Mât de drapeau de 800 mm de long.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Poids d'expédition: | 0,60 kg |
| Poids de l'article: | 0,50 kg |
Numéro d'article: 22148
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Permet une installation facile des supports RAILBLAZA HEXX™ sur les rails de 32 à 41 mm (1,25 à 1,7 pouces).
| GTIN: | 8141620222648 |
| #global.han#: | 11-4206-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22209
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Avec bras à ressort et griffes pivotantes - maintient les téléphones portables, smartphones, radios portatives, EPIRB et appareils GPS portables.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
| Variations en: | Ausführung |
Numéro d'article: 22017
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Les dames de nage idéales pour les bateaux pneumatiques.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
| Variations en: | Couleur |
Numéro d'article: 22036
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour créer un système de rails flexible à bord.
| GTIN: | 9421026835000 |
| #global.han#: | 01-4154-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,40 kg |
Numéro d'article: 22178
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Le kit Railblaza TracMount TieDown offre une solution de fixation robuste et fiable pour les caisses, les Gear Hubs et autres équipements sur les kayaks et les bateaux.
| GTIN: | 4251967368344 |
| #global.han#: | 09-4246-11 |
| Poids d'expédition: | 0,25 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22211