Railblaza
1 - 25 / 102
- C-TUG 10 #global.productsFound#
- Pesca 34 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 10 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 21 #global.productsFound#
- HEXX 14 #global.productsFound#
- Illuminazione 7 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per i kayak.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22023
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Posizionamento semplice e sicuro delle bombole di gas o delle bombole subacquee, dei contenitori di carburante o delle taniche d'acqua.
| GTIN: | 9421026832597 |
| #global.han#: | 02-4056-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22025
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Pannello per kayak a scafo rigido.
| GTIN: | 9421026832115 |
| #global.han#: | 03-4107-11 |
| Peso di spedizione: | 2,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,50 kg |
Numero di articolo: 22047
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per gommoni, canoe e kayak.
| GTIN: | 9421026831927 |
| #global.han#: | 50-0001-71 |
| Peso di spedizione: | 4,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 3,90 kg |
Numero di articolo: 22071
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Adattatore Railblaza per ecoscandagli Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22130
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fishfinder Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833808 |
| #global.han#: | 02-4142-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22129
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Modello pieghevole. Adatto per il montaggio orizzontale e verticale.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22146
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fissare pagaie, ganci per barche e tubi flessibili.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22137
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporti per scafo - Kit di conversione adatto a tutti i C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22093
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi tondi da 32-41 mm e tubi quadrati da 32 mm.
| GTIN: | 9421026831163 |
| #global.han#: | 03-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22010
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Starport in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206280 |
| #global.han#: | 03-4129-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22095
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto adesivo salvaspazio per tutti i gommoni, SUP e kayak.
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22106
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
SidePort in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22092
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su sistemi di guide a 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22207
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
L'asta intelligente per il tuo sonar live! Facile da smontare, pieghevole e stabile!
| GTIN: | 8141620219532 |
| #global.han#: | 11-4190-11 |
| Peso di spedizione: | 2,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,80 kg |
Numero di articolo: 22196
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
L'asta intelligente per il tuo sonar live! Facile da smontare, pieghevole e stabile!
| GTIN: | 8141620219600 |
| #global.han#: | 11-4191-11 |
| Peso di spedizione: | 1,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,50 kg |
Numero di articolo: 22195
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Binario per kayak lungo 300 mm.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22096
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione facile e comoda per riavvolgere le lenze.
| GTIN: | 9421026835161 |
| #global.han#: | 09-4159-11 |
| Peso di spedizione: | 0,35 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,25 kg |
Numero di articolo: 22189
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Kit di fissaggio per motori elettrici.
| GTIN: | 9421026835031 |
| #global.han#: | 02-4158-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22181
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per ricaricare tutti i dispositivi USB mobili. 12 volt / 2,1 ampere.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22059
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo occhiello ovale è stato sviluppato appositamente per le cinghie.
| GTIN: | 7110939418531 |
| #global.han#: | 02-4005-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22149
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per legare, conservare, fissare oggetti o come stendibiancheria.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22151
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
con bracci elastici e pinze di fissaggio orientabili - sostiene cellulari, smartphone, ricetrasmettitori portatili, EPIRB e dispositivi GPS portatili.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22017
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per creare un sistema di binari flessibile a bordo.
| GTIN: | 9421026834997 |
| #global.han#: | 01-4155-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22179