Railblaza
1 - 10 / 20
- C-TUG 4 #global.productsFound#
- Pesca 30 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 9 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 22 #global.productsFound#
- Sistema di binari 16 #global.productsFound#
- HEXX 11 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 11 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22074
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporti per scafo - Kit di conversione adatto a tutti i C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22093
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026833280 |
| #global.han#: | 50-0007-71 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
Numero di articolo: 22072
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ nei sistemi a binario.
| GTIN: | 8141620222402 |
| #global.han#: | 11-4204-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22204
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Consente una facile installazione dei supporti RAILBLAZA HEXX™ su sistemi di guide a 45°.
| GTIN: | 8141620222884 |
| #global.han#: | 11-4219-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22207
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo versatile binario per kayak può essere assemblato in tre diverse lunghezze ed è espandibile in modo modulare.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22097
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
SidePort in versione speciale per imbarcazioni con falchette / sistemi di binari
| GTIN: | 8141620206112 |
| #global.han#: | 03-4128-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22092