Railblaza
1 - 14 / 14
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 6 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 2 #global.productsFound#
- Supporti di base 6 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 7 #global.productsFound#
- Sistema di binari 5 #global.productsFound#
- HEXX 3 #global.productsFound#
- Supporti generici 5 #global.productsFound#
- Ricambi 1 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio sull'asta del bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22184
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questa corda di sicurezza elastica è stata progettata per allungarsi senza rompersi e per agganciarsi senza scivolare. È quindi ideale per fissare in modo sicuro la vostra attrezzatura. Che vogliate legare una pagaia da kayak o fissare un frigorifero portatile, questa corda rimane al suo posto e mantiene la sua resistenza.
| GTIN: | 4251967368375 |
| #global.han#: | 02-4294-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,18 kg |
Numero di articolo: 22215
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporti per scafo - Kit di conversione adatto a tutti i C-Tug standard.
| GTIN: | 8141620218474 |
| #global.han#: | 50-0012-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22093
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22155
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Asta per bandiera lunga 800 mm.
| GTIN: | 9421026830166 |
| #global.han#: | 02-4009-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22148
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Modello pieghevole. Adatto per il montaggio orizzontale e verticale.
| GTIN: | 9421026830951 |
| #global.han#: | 02-4013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22146
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
con bracci elastici e pinze di fissaggio orientabili - sostiene cellulari, smartphone, ricetrasmettitori portatili, EPIRB e dispositivi GPS portatili.
| GTIN: | 9421026831767 |
| #global.han#: | 02-4034-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22017
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per canne da pesca.
| GTIN: | 9421026833945 |
| #global.han#: | 09-0008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22156
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
I scalmi ideali per i gommoni.
| GTIN: | 9421026832245 |
| #global.han#: | 02-4047-21 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22036
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il modello professionale stabile e resistente!
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Colore, Esecuzione |
Numero di articolo: 22011
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contenitore molto pratico per riporre oggetti vari, come chiavi, utensili, cellulari, bottiglie o bicchieri.
| GTIN: | 9421026832047 |
| #global.han#: | 02-4040-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22050
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il RAILBLAZA Straight Shooter – Live Sonar Arrow Indicator è il tuo vantaggio in acqua.
| GTIN: | 4251967368351 |
| #global.han#: | 02-4232-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22213
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Kit di stabilizzazione per motori anteriori.
| GTIN: | 9421026833976 |
| #global.han#: | 04-4148-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22172
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per i kayak.
| GTIN: | 9421026830180 |
| #global.han#: | 02-4010-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22023