Railblaza
1 - 10 / 22
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 4 #global.productsFound#
- Supporti di base 9 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 12 #global.productsFound#
- Sistema di binari 7 #global.productsFound#
- HEXX 2 #global.productsFound#
- Supporti generici 5 #global.productsFound#
- Ricambi 8 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Sistema di stoccaggio espandibile per retini, pagaie, ganci per barche, ecc.
| GTIN: | 9421026834010 |
| #global.han#: | 09-0012-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22159
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con questi adattatori potete fissare anche i vostri accessori ai supporti Railblaza.
| GTIN: | 9421026834485 |
| #global.han#: | 02-4043-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,25 kg |
Numero di articolo: 22040
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Portacanne verticale per montaggio a parete.
| GTIN: | 9421026834089 |
| #global.han#: | 09-0009-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22162
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base girevole a 360° per tutti i supporti Railblaza.
| GTIN: | 9421026832931 |
| #global.han#: | 03-4042-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22039
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Contiene ganci per barche, remi, pagaie, tangoni, gaffi e molti altri accessori.
| GTIN: | 9421026832177 |
| #global.han#: | 02-4026-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22018
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per legare, conservare, fissare oggetti o come stendibiancheria.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22151
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fissare pagaie, ganci per barche e tubi flessibili.
| GTIN: | 9421026833518 |
| #global.han#: | 02-4120-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Esecuzione |
Numero di articolo: 22137
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Adattatore Railblaza per ecoscandagli Lowrance HOOK 2, 4x e 5x.
| GTIN: | 9421026833815 |
| #global.han#: | 02-4143-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22130
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fissare remi, ganci per barche e tubi flessibili.
| GTIN: | 9421026834430 |
| #global.han#: | 08-0052-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22098