Railblaza
1 - 10 / 28
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 4 #global.productsFound#
- Supporti di base 9 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 12 #global.productsFound#
- Sistema di binari 7 #global.productsFound#
- HEXX 2 #global.productsFound#
- Supporti generici 5 #global.productsFound#
- Ricambi 8 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| #global.han#: | 915312 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,15 kg |
Numero di articolo: 22174
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367545 |
| #global.han#: | 07-4006-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22900
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367552 |
| #global.han#: | 07-4007-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22901
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 4251967367569 |
| #global.han#: | 07-4008-11 |
| Peso di spedizione: | 0,15 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22902
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Chainna da 152 mm per il fissaggio su sistemi di binari per kayak e barche in alluminio per cime con diametro fino a 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22210
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale per legare, conservare, fissare oggetti o come stendibiancheria.
| GTIN: | 7110932523188 |
| #global.han#: | 02-4003-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22151
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Ideale come appendiabiti o come supporto per corde e cavi.
| GTIN: | 7110935945758 |
| #global.han#: | 02-4004-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22153
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo occhiello ovale è stato sviluppato appositamente per le cinghie.
| GTIN: | 7110939418531 |
| #global.han#: | 02-4005-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22149
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205