Railblaza
1 - 10 / 56
- C-TUG 2 #global.productsFound#
- Pesca 18 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 6 #global.productsFound#
- Supporti di base 17 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 20 #global.productsFound#
- Sistema di binari 13 #global.productsFound#
- HEXX 6 #global.productsFound#
- Supporti generici 11 #global.productsFound#
- Ricambi 9 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per creare un sistema di binari flessibile a bordo.
| GTIN: | 9421026834997 |
| #global.han#: | 01-4155-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22179
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto adesivo salvaspazio per tutti i gommoni, SUP e kayak.
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22106
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22008
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Chainna da 152 mm per il fissaggio su sistemi di binari per kayak e barche in alluminio per cime con diametro fino a 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22210
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga per tutti i portacanne Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22120
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Da indossare, lavare e conservare.
| GTIN: | 9421026834522 |
| #global.han#: | 02-4068-81 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22063
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Il modello professionale stabile e resistente!
| GTIN: | 9421026831231 |
| #global.han#: | 02-4020-11 |
| Peso di spedizione: | 0,80 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,60 kg |
| Variazioni in: | Colore, Esecuzione |
Numero di articolo: 22011
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Kit di stabilizzazione per motori anteriori.
| GTIN: | 9421026833976 |
| #global.han#: | 04-4148-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22172
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Mantiene le morbide buste di plastica per esche in ordine, a portata di mano e protette.
| #global.han#: | 02-4289-11 |
| Peso di spedizione: | 0,70 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,68 kg |
| Variazioni in: | lunghezza |
Numero di articolo: 22216