Railblaza
1 - 10 / 40
- C-TUG 7 #global.productsFound#
- Pesca 31 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 9 #global.productsFound#
- Supporti di base 18 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 24 #global.productsFound#
- Sistema di binari 17 #global.productsFound#
- HEXX 11 #global.productsFound#
- Illuminazione 5 #global.productsFound#
- Supporti generici 15 #global.productsFound#
- Ricambi 13 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026832993 |
| #global.han#: | 50-0005-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22073
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Luce a LED per pescatori, subacquei, navigatori – insomma, per tutti coloro che non temono l'oscurità, ma la sfruttano.
| GTIN: | 4251967368306 |
| #global.han#: | 08-4260-11 |
| Peso di spedizione: | 1,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,40 kg |
Numero di articolo: 22062
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
700 mm di sbraccio, compreso l'adattatore girevole per il montaggio della telecamera.
| GTIN: | 9421026833648 |
| #global.han#: | 02-4132-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22132
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026833280 |
| #global.han#: | 50-0007-71 |
| Peso di spedizione: | 1,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
Numero di articolo: 22072
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per fishfinder fino a 5 kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| #global.han#: | 11-4175-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22014
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Serve per aumentare di 85 mm l'altezza di una base HEXX.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22206
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22074
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Regolazione della telecamera in qualsiasi angolazione desiderata.
| GTIN: | 9421026833662 |
| #global.han#: | 02-4130-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22042
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per ricaricare tutti i dispositivi USB mobili. 12 volt / 2,1 ampere.
| GTIN: | 9421026832832 |
| #global.han#: | 03-4080-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22059
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 8141620222952 |
| #global.han#: | 11-4207-11 |
| Peso di spedizione: | 0,35 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22199