Railblaza
1 - 10 / 26
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hochwertige Zurrgurte zur einfachen Befestigung von Kajaks, SUPs, Surfbrettern, Beibooten und mehr an Dachträgern und Anhängern.
| HAN: | 50-0013-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22013
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Platzsparende Aufklebehalterung für alle Schlauchboote, SUP's und Kayak's.
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22106
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ideal zum Anbinden, Aufbewahren, Verzurren von Gegenständen oder als Wäscheleine.
| GTIN: | 7110932523188 |
| HAN: | 02-4003-11 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22151
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Eignet sich hervorragend als Kleiderhaken oder als Halter für Seile und Kabel.
| GTIN: | 7110935945758 |
| HAN: | 02-4004-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22153
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dieses Ovalauge wurde speziell für Gurtbänder entwickelt.
| GTIN: | 7110939418531 |
| HAN: | 02-4005-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22149
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ersatz- oder Erweiterungs-Basis für HEXX Produkte.
| GTIN: | 8141620218542 |
| HAN: | 07-4180-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22198
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 100x64 mm.
| GTIN: | 9421026830029 |
| HAN: | 02-4002-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22015
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf Rundrohren von 19-20 mm (3/4") und 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| HAN: | 03-4011-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22009
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf waagerechten Flächen
| GTIN: | 9421026831330 |
| HAN: | 03-4015-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe, Packeinheit |
Artikelnummer: 22000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Für senkrechte Flächen.
| GTIN: | 9421026831439 |
| HAN: | 03-4014-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22005