Railblaza
1 - 4 / 4
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
700 mm Auslger inklusive schwenkbarem Kamera-Montageadapter.
| GTIN: | 9421026833648 |
| HAN: | 02-4132-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22132
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dient zur Erhöhung einer HEXX Basis um 85mm.
| GTIN: | 8141620222716 |
| HAN: | 11-4218-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22206
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Für Fishfinder bis 5kg
| GTIN: | 9421026835253 |
| HAN: | 11-4175-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22014
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Einstellung der Kamera in jedem gewünschten Winkel.
| GTIN: | 9421026833662 |
| HAN: | 02-4130-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22042