1 - 10 / 24
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf dem Bimini-Gerstänge
| GTIN: | 9421026835093 |
| HAN: | 03-4165-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22184
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rumpfauflagen - Umbausatz geeignet für alle Standard C-Tug‘s.
| GTIN: | 8141620218474 |
| HAN: | 50-0012-71 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 22093
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dreh- und schwenkbare Verlängerung.
| GTIN: | 9421026833457 |
| HAN: | 03-4144-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Für Lowrance HOOK 2, 4x und 5x Fishfinder.
| GTIN: | 9421026833808 |
| HAN: | 02-4142-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22129
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| HAN: | 02-4140-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22155
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
800 mm langer Flaggenstock.
| GTIN: | 9421026830166 |
| HAN: | 02-4009-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22148
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Mit 360° Klemmgelenk - Einstellbar für komplexe Montagepositionen.
| GTIN: | 0814162021922 |
| HAN: | 02-4178-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 22193
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zusammenklappbares Modell. Für horizontale und vertikale Montage geeignet.
| GTIN: | 9421026830951 |
| HAN: | 02-4013-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22146
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Einstellung der Kamera in jedem gewünschten Winkel.
| GTIN: | 9421026833662 |
| HAN: | 02-4130-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22042
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mit federnden Armen und schwenkbaren Halteklauen - hält Handys, Smartphones, Handfunkgeräte, EPIRB's und GPS-Handgeräte.
| GTIN: | 9421026831767 |
| HAN: | 02-4034-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22017