1 - 10 / 34
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dieser Bungee-Sicherheitsleine wurde entwickelt, um sich zu dehnen, ohne zu reißen, und zu greifen, ohne zu rutschen. Damit ist sie ideal, um Ihre Ausrüstung sicher zu befestigen. Ob Sie nun ein Kajakpaddel festbinden oder eine Kühlbox sichern möchten, diese Schnur bleibt an Ort und Stelle und behält ihre Festigkeit.
| GTIN: | 4251967368375 |
| HAN: | 02-4294-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
Artikelnummer: 22215
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4251967367545 |
| HAN: | 07-4006-11 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 22900
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4251967367552 |
| HAN: | 07-4007-11 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 22901
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4251967367569 |
| HAN: | 07-4008-11 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 22902
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage von RAILBLAZA HEXX-Produkten an horizontal montierten Schienen
| GTIN: | 8141620221726 |
| HAN: | 11-4208-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22205
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglicht die einfache Installation von RAILBLAZA HEXX™ Halterungen der Reling bis 25 mm (1")
| GTIN: | 8141620222570 |
| HAN: | 11-4205-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22208
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglicht die einfache Installation von RAILBLAZA HEXX™ Halterungen der Reling von 32-41 mm (1,25-1,7")
| GTIN: | 8141620222648 |
| HAN: | 11-4206-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22209
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglicht die einfache Installation von RAILBLAZA HEXX™ Halterungen an 45° Schienensystemen
| GTIN: | 8141620222884 |
| HAN: | 11-4219-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22207
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Praktische Saugnapfhalterung mit StarPort.
| HAN: | 03-4233-11 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: 22202
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ersatz- oder Erweiterungs-Basis für HEXX Produkte.
| GTIN: | 8141620218542 |
| HAN: | 07-4180-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22198