1 - 2 / 2
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Pour montage sur l'armature du bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Poids d'expédition: | 0,30 kg |
| Poids de l'article: | 0,20 kg |
Numéro d'article: 22184
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Rallonge pivotante et orientable.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Poids d'expédition: | 0,50 kg |
| Poids de l'article: | 0,30 kg |
Numéro d'article: 22030