11 - 12 / 12
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Erstellen einen flexiblen Schienensystems an Bord.
| GTIN: | 9421026835000 |
| HAN: | 01-4154-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22178
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Leichte und bequeme Lösung um die Angeschnüre neu auzuspulen.
| GTIN: | 9421026835161 |
| HAN: | 09-4159-11 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 22189