11 - 15 / 15
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Leichte und bequeme Lösung um die Angeschnüre neu auzuspulen.
| GTIN: | 9421026835178 |
| HAN: | 09-4160-11 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 22190
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Lagern Sie platzsparend Ihr Kajak, SUP, Surfbrett etc.
| GTIN: | 9421026832313 |
| HAN: | 04-4050-11 |
| Versandgewicht: | 2,50 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
Artikelnummer: 22056
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage an Konsolen und allen anderen vertikalen Flächen
| GTIN: | 9421026834164 |
| HAN: | 09-4150-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22177
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage an Gunwale Schienen.
| GTIN: | 8141620213110 |
| HAN: | 09-4151-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22176
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Halterungs-Kit für Elektromotoren.
| GTIN: | 9421026835031 |
| HAN: | 02-4158-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22181