1 - 10 / 22
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hält weiche Plastikköderbeutel ordentlich, griffbereit und geschützt.
| HAN: | 02-4289-11 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: 22216
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
152mm Klampe zum Befestigen auf Kajak- und Aluminiumboot-Schienensystemen für Leinen bis 9,5mm Druchmesser.
| GTIN: | 4251967368337 |
| HAN: | 09-4250-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22210
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Inkl. Railblaza Sternadapter - Wird direkt an der Garmin-Drehhalterung befestigt.
| GTIN: | 8141620219150 |
| HAN: | 02-4179-11 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22194
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage von RAILBLAZA HEXX-Produkten an horizontal montierten Schienen
| GTIN: | 8141620221726 |
| HAN: | 11-4208-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22205
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Verlängern von vorhandenen TracPort Dash Leisten / Geräteboards.
| GTIN: | 9421026830821 |
| HAN: | 01-2004-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 22185
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
StarPort TracMount Ersatz-Kit für alle TracPort Dash Geräteboards.
| GTIN: | 9421026830883 |
| HAN: | 03-4101-11 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 22109
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglichen eine leichte Montage des Biminis auf Booten, speziell bei Schlauchbooten.
| GTIN: | 9421026831675 |
| HAN: | 02-4032-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22019
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hält Bootshaken, Ruder, Paddel, Spinnakerbäume, Gaffe und viele weitere Zubehörteile.
| GTIN: | 9421026832177 |
| HAN: | 02-4026-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22018
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Getränkehalter zur sicheren Aufbewahrung Ihres Getränks auf Booten, Kajaks und mehr.
| GTIN: | 9421026832276 |
| HAN: | 02-4048-11 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22053
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Praktische und sichere Gewehrhalterung.
| GTIN: | 9421026832528 |
| HAN: | 02-4052-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22061