1 - 2 / 2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Geräteboard für Festrumpf-Kayak's.
| GTIN: | 9421026832221 |
| HAN: | 03-4105-11 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,50 kg |
Artikelnummer: 22045
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Diese HEXX Echolothalterung verfügt über einen 5" Auslegerarm, übergroße Aluminiumknöpfe und eine verbesserte Stabilität für große und schwere Fishfinder.
| GTIN: | 4251967368368 |
| HAN: | 02-4265-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
Artikelnummer: 22214