1 - 2 / 2
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio sull'asta del bimini
| GTIN: | 9421026835093 |
| #global.han#: | 03-4165-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22184
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga girevole e orientabile.
| GTIN: | 9421026833457 |
| #global.han#: | 03-4144-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22030