motore entrobordo
1 - 5 / 5
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Set completo adatto per barche a vela fino a 14 metri (46 piedi) con motore entrobordo (max. 45 nodi).
| GTIN: | 5999886890131 |
| #global.han#: | MU100-TF |
| Peso di spedizione: | 10,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 9,00 kg |
Numero di articolo: 88210
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Set completo adatto per barche a vela fino a 16 metri con motore entrobordo (max. 45 nodi).
Con valvola di ritegno anti-feedback e possibilità di collegamento per pilota automatico.
| GTIN: | 5999886890148 |
| #global.han#: | MU100TF-MRA |
| Peso di spedizione: | 10,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 9,00 kg |
Numero di articolo: 88211
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Set completo adatto per imbarcazioni fino a 10 metri con motore entrobordo (max. 35 nodi).
| GTIN: | 5999886890056 |
| #global.han#: | MU50-TF |
| Peso di spedizione: | 10,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 9,00 kg |
Numero di articolo: 88200
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Set completo adatto per imbarcazioni fino a 10 metri con motore entrobordo (max. 35 nodi).
Con valvola di ritegno anti-feedback e possibilità di collegamento per pilota automatico.
| GTIN: | 5999886890148 |
| #global.han#: | MU50TF-MRA |
| Peso di spedizione: | 10,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 9,00 kg |
Numero di articolo: 88201
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Set completo adatto per imbarcazioni fino a 12 metri con motore entrobordo (max. 45 nodi).
Con valvola di ritegno anti-feedback e possibilità di collegamento per autopilota.
| GTIN: | 5999886890087 |
| #global.han#: | MU75TF-MRA |
| Peso di spedizione: | 10,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 9,00 kg |
Numero di articolo: 88206