Railblaza
1 - 3 / 3
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Plateau pour kayak à coque rigide.
| GTIN: | 9421026832221 |
| #global.han#: | 03-4105-11 |
| Poids d'expédition: | 2,00 kg |
| Poids de l'article: | 1,50 kg |
Numéro d'article: 22045
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
Idéal pour les bateaux pneumatiques, les canoës et les kayaks.
| GTIN: | 9421026831927 |
| #global.han#: | 50-0001-71 |
| Poids d'expédition: | 4,20 kg |
| Poids de l'article: | 3,90 kg |
Numéro d'article: 22071
Évaluation de l'article: 0 de 5 Étoiles
| GTIN: | 9421026833761 |
| #global.han#: | 50-0009-51 |
| Poids d'expédition: | 5,00 kg |
| Poids de l'article: | 4,00 kg |
Numéro d'article: 22070