Railblaza
1 - 8 / 8
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 9 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 4 #global.productsFound#
- Supporti di base 9 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 12 #global.productsFound#
- Sistema di binari 7 #global.productsFound#
- HEXX 2 #global.productsFound#
- Supporti generici 5 #global.productsFound#
- Ricambi 8 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Cinghie di fissaggio di alta qualità per fissare facilmente kayak, SUP, tavole da surf, tender e altro ancora su portapacchi e rimorchi.
| #global.han#: | 50-0013-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22013
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio dei prodotti RAILBLAZA HEXX su binari montati orizzontalmente
| GTIN: | 8141620221726 |
| #global.han#: | 11-4208-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22205
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Questo versatile binario per kayak può essere assemblato in tre diverse lunghezze ed è espandibile in modo modulare.
| GTIN: | 9421026833679 |
| #global.han#: | 01-4222-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22097
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Supporto girevole a 360° per binari per kayak.
| GTIN: | 9421026833334 |
| #global.han#: | 03-4108-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22099
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Binario per kayak lungo 300 mm.
| GTIN: | 9421026833594 |
| #global.han#: | 06-4125-12 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22096
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Kit di ricambio StarPort TracMount per tutte le schede TracPort Dash.
| GTIN: | 9421026830883 |
| #global.han#: | 03-4101-11 |
| Peso di spedizione: | 2,00 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,50 kg |
Numero di articolo: 22109
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Chainna da 152 mm per il fissaggio su sistemi di binari per kayak e barche in alluminio per cime con diametro fino a 9,5 mm.
| GTIN: | 4251967368337 |
| #global.han#: | 09-4250-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22210
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per prolungare le barre TracPort Dash / schede dispositivi esistenti.
| GTIN: | 9421026830821 |
| #global.han#: | 01-2004-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,10 kg |
Numero di articolo: 22185