Railblaza
1 - 10 / 44
- C-TUG 2 #global.productsFound#
- Pesca 18 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 6 #global.productsFound#
- Supporti di base 17 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 20 #global.productsFound#
- Sistema di binari 13 #global.productsFound#
- HEXX 6 #global.productsFound#
- Supporti generici 11 #global.productsFound#
- Ricambi 9 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Incl. adattatore a stella Railblaza - Si fissa direttamente al supporto girevole Garmin.
| GTIN: | 8141620219150 |
| #global.han#: | 02-4179-11 |
| Peso di spedizione: | 0,25 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22194
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| #global.han#: | 915312 |
| Peso di spedizione: | 0,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,15 kg |
Numero di articolo: 22174
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su tubi tondi da 19-20 mm (3/4") e 25 mm (1")
| GTIN: | 9421026830937 |
| #global.han#: | 03-4011-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22009
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Pratico supporto a ventosa con StarPort.
| #global.han#: | 03-4233-11 |
| Peso di spedizione: | 0,60 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,50 kg |
Numero di articolo: 22202
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Soluzione ideale per fissare accessori ai gommoni.
| GTIN: | 9421026831637 |
| #global.han#: | 915110 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22008
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Con passaggio cavi integrato
| GTIN: | 9421026834898 |
| #global.han#: | 03-4157-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,30 kg |
Numero di articolo: 22182
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Base sostitutiva o di ampliamento per i prodotti HEXX.
| GTIN: | 8141620218542 |
| #global.han#: | 07-4180-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22198
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Prolunga per tutti i portacanne Railblaza.
| GTIN: | 9421026833907 |
| #global.han#: | 02-4137-11 |
| Peso di spedizione: | 0,40 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22120
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per superfici verticali.
| GTIN: | 9421026831439 |
| #global.han#: | 03-4014-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
| Variazioni in: | Colore |
Numero di articolo: 22005
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Dimensioni della piattaforma 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| #global.han#: | 02-4140-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22155