Railblaza
1 - 2 / 2
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 7 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 1 #global.productsFound#
- Supporti di base 1 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 1 #global.productsFound#
- Sistema di binari 3 #global.productsFound#
- HEXX 5 #global.productsFound#
- Supporti generici 1 #global.productsFound#
- Ricambi 1 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
ScreenGrabba R-Lock, il supporto flessibile per iPad/tablet.
| GTIN: | 9421026834072 |
| #global.han#: | 06-4131-11 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
Numero di articolo: 22024
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Per il montaggio su binari Gunwale.
| GTIN: | 8141620213110 |
| #global.han#: | 09-4151-11 |
| Peso di spedizione: | 0,50 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,40 kg |
Numero di articolo: 22176