Railblaza
1 - 5 / 5
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Starport in Spezialausführung für Boote mit Gunwale / Schienensystemen
| GTIN: | 8141620206280 |
| HAN: | 03-4129-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22095
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
SidePort in Spezialausführung für Boote mit Gunwale / Schienensystemen
| GTIN: | 8141620206112 |
| HAN: | 03-4128-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22092
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Ermöglicht die einfache Installation von RAILBLAZA HEXX™ Halterungen an 45° Schienensystemen
| GTIN: | 8141620222884 |
| HAN: | 11-4219-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22207
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rumpfauflagen - Umbausatz geeignet für alle Standard C-Tug‘s.
| GTIN: | 8141620218474 |
| HAN: | 50-0012-71 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 22093
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zur Montage auf 28-32 mm eckigen Relingsrohren bei Ponton Booten.
| GTIN: | 4251967308623 |
| HAN: | 03-4149-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 22175