Railblaza
1 - 3 / 3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rumpfauflagen - Umbausatz geeignet für alle Standard C-Tug‘s.
| GTIN: | 8141620218474 |
| HAN: | 50-0012-71 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: 22093
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Dreh- und schwenkbare Verlängerung.
| GTIN: | 9421026833457 |
| HAN: | 03-4144-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Plattformgröße 102x102 mm.
| GTIN: | 9421026834478 |
| HAN: | 02-4140-11 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22155