Railblaza
1 - 5 / 5
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Sehr flacher Allround Wandhalter.
| GTIN: | 9421026833846 |
| HAN: | 09-0007-11 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
Artikelnummer: 22154
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Getränkehalter zur sicheren Aufbewahrung Ihres Getränks auf Booten, Kajaks und mehr.
| GTIN: | 9421026832276 |
| HAN: | 02-4048-11 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Variationen in: | Farbe |
Artikelnummer: 22053
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hält Bootshaken, Ruder, Paddel, Spinnakerbäume, Gaffe und viele weitere Zubehörteile.
| GTIN: | 9421026832177 |
| HAN: | 02-4026-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22018
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Befesigen von Paddeln, Bootshaken und Schläuchen.
| GTIN: | 9421026833518 |
| HAN: | 02-4120-11 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 22137
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Zum Tragen, Waschen und Lagern.
| GTIN: | 9421026834522 |
| HAN: | 02-4068-81 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: 22063