1 - 3 / 3
- C-TUG 1 #global.productsFound#
- Pesca 5 #global.productsFound#
- Supporti per dispositivi 1 #global.productsFound#
- Supporti di base 1 #global.productsFound#
- Sistemi di fissaggio 1 #global.productsFound#
- Sistema di binari 1 #global.productsFound#
- HEXX 3 #global.productsFound#
- Supporti generici 1 #global.productsFound#
- Ricambi 1 #global.productsFound#
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
| GTIN: | 9421026831934 |
| #global.han#: | 50-0002-71 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 1,00 kg |
Numero di articolo: 22074
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
Serve per aumentare di 85 mm l'altezza di una base HEXX.
| GTIN: | 8141620222716 |
| #global.han#: | 11-4218-11 |
| Peso di spedizione: | 0,30 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,20 kg |
Numero di articolo: 22206
Valutazione dell'articolo: 0 da 5 Stelle
ScreenGrabba R-Lock, il supporto flessibile per iPad/tablet.
| GTIN: | 9421026834072 |
| #global.han#: | 06-4131-11 |
| Peso di spedizione: | 1,20 kg |
| Peso dell'articolo: | 0,80 kg |
Numero di articolo: 22024